Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
какое ему дело до моего счастья. я же знаю, что никакого. тогда зачем задавать эти лицемерные вопросики, когда сам не знаешь что сказать. я ставлю его в неудобное положение? - возможно. но зачем, даже в таком случае, пытаться все испортить. читать дальше

restless

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » restless » people are people » CROSSOVER. MIND WAR


CROSSOVER. MIND WAR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Triss Merigold
clara paget / carice van houten / etc.
http://38.media.tumblr.com/9a74fe912f4709c67a854e7fd49f73e4/tumblr_np0rr9zsLi1r7qac9o3_250.gif http://38.media.tumblr.com/cea655037c626d5605e799dc380df3b6/tumblr_np0rr9zsLi1r7qac9o4_250.gif
the witcher
22/33; чародейка; «четырнадцатая с холма»

из уста в уста, твоя история
❝neko case – hold on, hold on❞

Чародейку Трисс Меригольд из Марибора я знаю давно, поскольку она всегда была дружна с Геральтом. В этой прекрасной, талантливой волшебнице с каштановыми волосами трудно было узнать прежнюю Трисс - весёлую, хохочушую по любому поводу и выглядевшую как девчёнка. Она многого добилась благодаря своим знаниям и способностям. Её называли Четырнадцатой с Холма, ибо некоторое время ошибочно причисляли к чародеям, павшим на Содденском холме. Как героиня Соддена она получила право заседать в королевском совете Темерии. Хотя король в своё время косо поглядывал на чародеев, а сама Трисс говорила, что господская ласка переменчива как ветер, к началу нашего рассказа Трисс пользовалась всяческим доверием короля. Что же до ведьмака, то каждый, кому довелось наблюдать за дружбой Трисс и Геральта, мог легко понять, что этих двоих объединяло многое. И, как известно, старая любовь не ржавеет...

Трисс была на Содденском Холме в числе других чародеев, сражавшихся против Нильфгаарда. В ходе сражения впала в панику и потеряла сознание от страха, что потом долго её преследовало. Получила жестокие ранения, какое-то время ошибочно считалась погибшей, из-за чего стала известна, как "Четырнадцатая с холма". Также, её имя появилось на обелиске, воздвигнутом в память павших на Холме чародеев. Свой страх ей удалось перебороть только при погроме в Ривии. Впоследствии от некоторых хроников получила имя Бесстрашной.
Наряду с Феркартом и Кейрой Метц входила в Совет короля Темерии Фольтеста. После распада чародейского Братства стала участницей тайного Конвента (Ложи) чародеек, основанного Филиппой Эйльхарт.
Трисс Меригольд считается создательницей могущественного заклинания, остановившего погром в Ривии, которое после Трисс не удавалось повторить никому. Позже оно получило неформальное название «Разрушительное Градобитие Меригольд». Считалось, что причина уникальности этого заклинания то, что в ходе погрома ей повредили челюсть и она сама не запомнила, что именно сказала вместо того, что хотела, при произнесении данного заклинания. На самом деле челюсть была изуродована у Йеннифэр, которая помогала Трисс творить намного менее эффективное заклинание Перон Альзура. Результат был крайне неожиданным для обеих чародеек. От града их спас только магический щит, в последний момент выставленный Йеннифэр.
Если говорить о характере Трисс, то можно с уверенностью сказать, что она - чародейка, "служащая" делу добра. Трисс - настоящая красавица и умница с добрым, милосердным и отзывчивым сердцем. Именно поэтому в числе основных магических специализаций Трисс - лечебная, целительная и защитная магия.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ jasmine thompson – see you again ❞

«Похоже, вы не представляете, как это выглядит со стороны. Трисс изображает старшую сестричку Цири, а сама только и ждёт, как бы прыгнуть к тебе в постель. Вы с Йеннифэр играете в родителей...»

Для Цири Трисс действительно стала фактически старшей сестрой; ничего не изменилось в отношении девочки к чародейке со дня их первой встречи. Трисс умеет располагать, так что вызвать симпатию у маленькой княжны для неё не составило большого труда. Цири самоотверженно помогала подруге, когда та слегла с недомоганием, переживала за неё не меньше, чем Геральт, а Трисс, в свою очередь, обучая девочку Старшей Речи, не забывала и о досуге. Словом, они любят друг друга совсем, как сёстры, и ничто неспособно изменить их отношение.

запомни миг единства

что касается внешности, её можно сменить, так как я не знаю, захотите вы придерживаться только книжного канона или возьмёте игру тоже. просто любите этого персонажа и наш фандом, не пропадайте через неделю, и мы с вами обязательно сыграемся с:

пост

Мне было одиннадцать, когда это случилось. В мою жизнь прокрались беда и смерть, лишили меня дорогого человека и заставили пожалеть о том, что я вообще когда-то появилась на свет. В Панеме жизнь любого сводится к одному: к выживанию. Наша семья, обитающая в самом бедном и малонаселённом Дистрикте, не стала исключением. Со смертью отца мы потеряли единственного кормильца: мама впала в затяжную депрессию, а малышка Прим была ещё слишком мала. Тогда-то мне и пришлось взять в руки лук и стрелы. Охотиться было незаконно, и если кого-то заставали за этим занятием, беднягу немедленно ждали скорая расправа и жестокое наказание. Я знала об этом, но шла на риск ради своей семьи. Ради Прим. Я не могла видеть, как старенькая одежда на её худеньком, щуплом тельце болтается, словно бельё на верёвках.
Впрочем, если бы это было единственным страхом в моей жизни, то жила бы я куда лучше. Каждый год от каждого Дистрикта выбирались двое человек - юноша и девушка от двенадцати до восемнадцати лет. Им предстояло отстоять честь родного Дистрикта, хотя большинство просто хотели выжить и вернуться к родным. Но победитель в Играх мог быть всего один, а Прим в этом году стукнуло двенадцать...
Стрела плавно вылетает из лука и попадает точно в цель: нерасторопный кролик ничком валится на землю. Что ж, сегодня мы сможем сытно позавтракать, дичи не было уже несколько дней. Я быстро подбегаю к добыче и прячу её в сумку. Мы охотимся вместе с Гейлом, рядом с ним мне не так страшно, да и вдвоём легче добывать пропитание. Сегодня день Жатвы, а значит, вполне возможно, что кто-то из нас уйдёт навсегда. В нашем Дистрикте не так много трибутов, так что шанс быть избранным слишком велик. Я вглядываюсь в глаза Гейла и вижу в них зачатки страха. Мне тоже страшно, но не за себя, а за Прим. Что, если выберут её?
- Меткий выстрел, Кискис. - его фраза отвлекает меня от мыслей о Жатве и Прим. Я толкаю его локтём в плечо и недовольно щурюсь. У него в сумке уже лежит парочка белок, и я прекрасно знаю, что одну из них он обязательно отдаст мне. У Гейла семья живёт ненамного лучше моей, он самый старший из многочисленных детей, так что ему приходится приглядывать за всеми. Но Гейл - высокий, крепкий, широкоплечий парень, а я девочка, которой к тому же всего шестнадцать лет.
- Нам пора идти. Ты ведь не хочешь опоздать на Жатву? - я пытаюсь шутить, но даже он слышит в моём голосе дрожь. Это может быть последнее утро, когда мы разговариваем друг с другом. Мы быстро бредём к ограде, опасливо озираемся по сторонам и, не увидев слежки, перелезаем через дыру. Я добираюсь до нашего дома за пару минут, складываю лук и стрелы у входа и снимаю отцовскую куртку. Я ношу её постоянно, потому что мне кажется, что она до сих пор хранит в себе родной отцовский запах. Сумку с едой бросаю на кухонный стол: вижу, что мама уже проснулась, и поручаю ей приготовить завтрак. Сама иду в комнату к Прим и пару минут просто молча смотрю на неё.
Пока я отмываюсь от грязи (на теле остаются ссадины, но их не смыть), мама готовит завтрак. К столу я прихожу уже в платье; чуть позже мама заплетёт мои волосы. Ненавижу это. Мы как будто бы наряжаемся для того, чтобы встретить смерть. У Прим две косички и нарядная блузка, которая вечно вылезает из-под юбки. Завтракаем мы молча: я вижу, как у мамы дрожат руки, но не говорю ничего. Внутри сердце отбивает чечётку, выворачивает неимоверные кульбиты. Сейчас всё зависит от случая.
- Всё будет хорошо, утёнок. - киваю я Прим, заправляя её кофту. Беру её за руку и чувствую, какой холодной стала её ладонь. Её имя в первый раз сегодня появится в списке, какова вероятность, что именно её выберут в качестве трибута? Такая же, как у всех нас. Мы все здесь обречены, мы все живём от двенадцати до восемнадцати в постоянном страхе, что каждый год может стать для нас последним.
На площади уже много людей. В толпе я вижу знакомые лица, в том числе и Гейла. Становлюсь рядом с мамой и Прим, крепко держа сестру за руку, будто только это может уберечь её от неминуемой гибели. Если её выберут, она не сможет вернуться домой. Это ведь Прим, она и мухи в жизни не обидела - вечно носится с этим облезлым котом, который меня терпеть не может, и хочет стать лекарем. Прим будет прекрасным врачом, я уверена в этом, она всегда мечтала помогать людям.
На сцену выходит разукрашенная Эффи Бряк. Сначала она произносит заученную наизусть речь, подглядывая в листочек и постоянно широко улыбаясь. Снизу на неё смотрят сотни измученных, измождённых голодом, непосильным трудом и болезнями лиц. Картинка, надо сказать, жуткая. Эффи будто не замечает всего этого, будто не собирается сейчас опустить руку в заветный кубок и вынуть из него бумажки с именами двух потенциальных смертников. Ожидание мучительно. Каждая клеточка тела дрожит от страха. Я облизываю пересохшие губы и вновь ловлю взгляд Гейла в толпе. Становится чуть спокойнее, но ненадолго.
- Дамы вперёд. - заявляет Эффи, и моё сердце останавливается. Пальцы буквально впиваются в ладонь Прим. Я подаюсь чуть вперёд, чтобы лучше расслышать имя, и когда Эффи наконец называет его, долго не могу понять, что произошло. - Примроуз Эвердин!
Стою, как заворожённая, и просто смотрю перед собой, не видя ничего. Глаза будто застлала густая пелена. В толпе слышится перешёптывание, но я никого не слышу. Только тупо смотрю на Гейла, который отчего-то резко меняется в лице. В себя я прихожу только после того, как Прим разжимает пальцы и отпускает мою руку. Куда это она? Зачем? Её ведь не выбрали, так? Её не могли выбрать. Никого не могут выбрать в первый же год их Жатвы. Это не по правилам, так нечестно, нельзя. Такое не может произойти, такого просто не может быть.
- Прим... - шепчу я пересохшими губами, видя, как моя сестра робко, медленными шажками двигается в сторону сцены. У меня есть всего пара минут, чтобы что-то предпринять, и кажется я знаю, что сделаю в следующий момент.

смотрите, какая она роскошная

http://40.media.tumblr.com/3afd32021668dfd8b89b2d40b23cb901/tumblr_nn4y4emnDT1tam5emo3_500.png

0

3

Liara T'Soni
каноничная х))
http://45.media.tumblr.com/ea680d4f267e9611d13653e1d821f748/tumblr_mwd3pglbYY1runaavo1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/b60827d20fcc10ce90a83aec08c1a126/tumblr_mwd3pglbYY1runaavo5_250.gif
mass effect
109, азари, ученая, член команды "Нормандии"

из уста в уста, твоя история
❝Встречал ли ты десантницу азари раньше? Мало кто из людей встречал❞


Лиара Т'Сони была на "Нормандии" с самого начала. Ее мать была втянута в историю с Сареном, тогда-то пути Джона и Лиары пересеклись. Как раз на протеанских раскопках, которым она предпочитала отдых, сон и еду. Помешанная на тайнах вымершей расы, Лиара проводила свою жизнь в разъездах и мало где останавливалась не по работе. Она посвятила много лет протеанцам и является их ярой фанаткой. Шепард, который вступил в связь с маяком на Иден Прайм сразу же привлек ее внимание.
Тем не менее, она была не только азари, которая разбирается в странностях, если хотите. Она стала частью команды. Им пригодились не только ее великолепные мозги и догадливость, не только ее работа, в которой Лиара добилась просто блестящих результатов, но и ее боевые способности. Не без труда и разногласий, но Лиара стала частью этого корабля и приняла непосредственное участие в поиске и ликвидации Сарена. Именно ее умственные способности помогли разобраться во всем, что происходит и что замышляет этот турианец. И, конечно, во всем, что происходило дальше.
Когда Джон Шепард пропал, вся галактика считала его умершим. Ни один человек не выживает, упав в орбиты. Нормандия была разрушена, ее капитан - мертв. Лиара честно пыталась искать его тело, но ей удалось найти только крупицы, ничего больше. Она не бросила поиски, она не отчаялась, но, может быть, надежда где-то в ней потухла и она начала другую жизнь. Охота на Серого Посредника заполнила ее будни и жизнь не на Нормандии, и когда Шепард пришел к ней, она не могла поверить своим глазам. И все-таки, большое сердце и верная капитану душа азари признала в Джоне человека, которого она знала и готова была пойти до конца. Однако присоединиться к нему в борьбе с Коллекционерами не могла. Лишь предоставить те малые детали, которые ей самой удалось накопать на Коллекционеров. В конце концов, тогда у нее была задача, которую она просто не могла бросить. Ее друг был в опасности и азари была обязана его вернуть в целости и сохранности.
В результате все вышло куда лучше. Джон помог ей в атаке на базу Серого Посредника и освободить товарища, но их пути снова разошлись. Казалось бы, что у Лиары была собственная жизнь, она не вернется на Нормандию и девушка четко дала всем это понять. Их с Джоном свела судьба снова, на Марсе. Она продолжала быть верной его делу, она откликнулась на просьбу адмирала Хакета в то время, пока Шепард сидел взаперти и не мог рыпнуться в сторону. До тех самых пор, пока связь с далекими колониями не прекратилась. До тех самых пор, пока на Землю не вторглись Жнецы.
Лиара всегда была храброй девушкой. Ее храбрость и сила удивительно сочетаются с не малым умом. Она настоящий ученый, который доискивается до деталей и умеет рыть. В то же время, Лиара совершенно нормальная, обычная девушка, которой не чужды присущие всем эмоции. С самого детства она была фанаткой своей матери и несмотря на злость на Бенезию, она оплакивала ее жертву и хранила о ней приятные воспоминания. Ведь вклад Бенезии в Лиару неоценим. Если бы не она, Лиара многого бы не добилась. В то же время, Лиара никогда не знала своего "отца" и от этого, наверное, ей тоже было довольно больно. Несмотря на собственный ум, многие в обществе азари не принимали ее достижения и не считали с ее работами. По меркам азари она была слишком маленькой для серьезной научной деятельности. В результате Лиара многим покажет, что была права. Она дойдет до конца.
Ее вклад в дело Шепарда огромен. В борьбе со Жнецами она, без раздумий, присоединилась к нему.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ "Я потратила два года, оплакивая тебя. Значит, если мы хотим быть вместе, я должна знать, что ты всегда вернешься ❞

Для меня пара Шепарда и Лиары - нерушимый канон. Ну, это лично для меня. Поэтому я предлагаю отношения между персонажами по всем канонам вселенной, все так, как и должно быть в игре. Нам будет что отыграть, я думаю. В то же время, если потенциального игрока это не устраивает, я легко пересмотрю свои взгляды, это вообще ни разу не проблема, будьте уверены.

запомни миг единства
❝this is it, isn't it?❞

Я жду вас очень очень сильно. У меня просто куча идей для отыгровки. В то же время, мне хотелось бы активного игрока, который не бросит роль через неделю, поняв, что нет вдохновения или не понял персонажа. Еще хотелось бы, чтобы вы не писали посты по тысячи символов и ограничивались "Лиара вошла, сказала, вышла", хочется увидеть полные посты с попытками раскрыть персонажа и ваш личный взгляд на Лиару.

пост с ролевой

soon

0

4

Не желаете ли поработить мир?

Сегодня и до конца недели мы объявляем упрощенный прием для ЗЛОДЕЕВ всех статусов и мастей
Наши дни и ночи вплоть до 06.12 посвящены самым чорным душам этой вселенной.  Будьте начинающим ублюдком или опытным властелином зла, бейте женщин и ешьте детей, развязывайте войны, урановесьте наконец героическое сообщество на Mind War своими темными талантами и устрашающим видом. Мы очень ждем и уже немного боимся...

http://funkyimg.com/i/252C9.gif

0

5

Thomas Shepherd
Colton Haynes, например
https://36.media.tumblr.com/8b0521cef81e6382064d153a5705dedb/tumblr_n21l5rgkNg1rlicdqo1_500.jpg
марвел
18; мутант; спидстер, малолетний преступник и просто милашка

из уста в уста, твоя история
❝ Do you wanna know where the real hell is hiding? It’s inside your head. ❞

томас - старший из близнецов, созданных матерью, вандой максимофф, из потерянных душ мефисто. впоследствии тот предъявил на них свои права, но получилось так, что мальчики оказались в разных приемных семьях. томми приютила семья шепардов, билли воспитывался в семействе каплан.
вы можете интерпретировать свою биографию как угодно, прошу лишь сохранить сюжеты с юными мстителями. гражданской войны здесь не было, а если будет, то, скорее всего, будет задействован в качестве канона мувиверсный вариант. пофантазируем, в общем.
с вандой здесь все очень сложно, я смешиваю муви и комиксы, буду играться с реальностями. обоснуй этому есть, придете - расскажу. также на игре присутствуют билли, кейт (у юм есть планы на этого персонажа), пьетро и эрик, есть состав мстителей - т.е. игра найдется.

позволь мне рассказать тебе сказку
❝ wish i were worthy of you ❞

мы можем не знать друг друга пока, но если уже знаем или когда узнаем - отношения будут у нас довольно сложными. если у меня с билли сразу установился какой-то контакт, взаимное уважение, желание находиться рядом и оберегать, то ты не чувствуешь ничего подобного. или не хочешь чувствовать. ты привык делать вид, что тебе плевать, или демонстративно выказываешь презрение, а то и вовсе нечто похожее на ненависть. но, может, ты просто боишься? боишься, что привяжешься к брату, ко мне. может быть, думаешь, что если сделаешь это - и мы тут же исчезнем, оставив тебя одного. я вижу твою обиду и прекрасно понимаю, откуда взялось это чувство. ты думаешь, я просто так создала и бросила вас, как надоевших игрушек, но ошибаешься.
и я очень хочу это доказать. позволишь?

запомни миг единства
❝ What kind of mother doesn’t even recognize her own son?❞

я очень жду тебя, сын) хочу этих сложных взаимоотношений, семейных игр, разборок и постепенного сближения. мать из меня та еще получилась, но мы же сможем все исправить, правда?
огромных постов не требую, хорошая фантазия была бы кстати. внешность можно поменять, но хэйнс был бы просто идеален.
выдам номер аськи, как только объявишься, все обсудим и расставим по полочкам.

ваш пост с ролевой, обязательно

покажу, если возникнет необходимость.

0

6

Ronnie Raymond | Firestorm
Robbie Amell
http://funkyimg.com/i/24fTi.gif
The Flash | DC Comics
Около 28 лет; мета-человек; инженер-строитель в S.T.A.R.Labs, супергерой, внимательный муж

из уста в уста, твоя история
❝ I’m not Ronnie. I told you that. I’m Firestorm!❞

Ронни работал в S.T.A.R.Labs и принимал непосредственное участие в строительстве ускорителя. Именно там он познакомился с Кейтлин Сноу, и они полюбили друг друга и даже собирались пожениться. Но в день запуска произошел взрыв, который мог повлечь за со собой катастрофу, а Ронни отправился в отсек с ускорителем, дабы попробовать остановить устройство. И парню это удалось, но сам он оказался заперт в том отсеке, без возможности выбраться. Все, что он успел перед тем как случился взрыв, это попрощаться с любимой девушкой. С этого момента Ронни Реймонд считался погибшим, пока не стали появляться сообщения о том, что в разных уголках города видели странного мужчину в огне. Именно этим мужчиной оказался Реймонд, ведь на самом деле он не умер, а стал мета-человеком.
Перед своей невестой он появился незадолго до Рождества, и велел не искать и не преследовать его, отрицая тот факт, что его зову Ронни Реймонд и называя себя Фаершторм. Позже он помог Флэшу справиться с человеком в желтом костюме, а тот и команда S.T.A.R.Labs выяснили тот факт, что в теле Реймонда находится еще один «жилец», некто профессор Штейн и именно вместе они составляют существо по имени Фаершторм. Именно с этого момента начались попытки вернуть парня и разделить Огненного Шторма, что и получилось, с помощью изобретения Циско, который как всегда сумел разрулить ситуацию с необходимым гаджетом, а Ронни и профессор смогли вернуться домой, правда ненадолго.
Вскоре Ронни снова покинул Централ-Сити, вернувшись лишь спустя несколько месяцев, в форме Фаершторма опять помог Флэшу одержать победу над Реверсивным Флэшем, а после уже в своем нормальном состоянии наконец-то женился на своей любимой Кейт.

позволь мне рассказать тебе сказку
Ты заинтересовал меня еще тогда, когда я наткнулась на сообщения о тебе в сети, находясь в поисках информации для своего блога. А позже, когда ты помог Флэшу справиться с его врагом, ты умудрился вызвать во мне еще и благодарность, хотя тогда я не знала, что поддержку ты оказывал моему любимому. Но все это Фаершторм, с Ронни получилось куда запутанней и сложнее, потому что сперва мне пытались соврать о твоей личности, лишь потом наконец выдав правду о том, что ты тот самый «погибший» жених Кейт. Все сложилось благополучно, и я даже побывала на вашей свадьбе, как и ты на той церемонии, что связала меня и Барри. Со временем мы стали хорошими друзьями, правда, тебе досталось, как и всем остальным, когда я узнала о том, кто такой Флэш на самом деле.
Собственно, похожая ситуация, по части крепкой дружбы у вас и с Барри, только вы сходитесь еще и на поприще защиты города и поддержания в нем порядка, ведь оба вы состоите в Лиге Справедливости. (более подробно разберетесь лично)

запомни миг единства
❝ цитата или саунд, по желанию❞

Искать меня нужно в гостевой или после регистрации в ЛС, где я с радостью выдам вам любое средство связи, на выбор.
Приходи, пожалуйста! И приходи насовсем, мы очень ждем этого огненного героя!!! Обещаем активную игру, общение и море внимания, ибо я и Аллен, просто безумно любим этого персонажа *_*
Не требуем ежедневных постов, как и длиннющие простыни, главное, чтобы читать было интересно. Мы с радостью поможем с графикой и акклиматизацией, да и вообще с чем угодно)))
А максимально полная информация по сериальному Ронни представлена: тут и тут.

ваш пост с ролевой, обязательно

- Нет? Боже, вы не представляете, как я рада... Спасибо большое, что помогли. – Должно быть после пятого отрицательного ответа, голос начал ощутимо дрожать, а пальцы уже давным-давно перестали с первого раза попадать по кнопкам, особенно, в попытках набрать номер с помощью тачпада, на котором просто физически не ощущаешь клавиш, чувствуя лишь едва заметную прохладу тончайшего пластика. Быстрый взгляд на часы и осознание того, что прошло еще полтора часа, а от Барри до сих пор нет никаких вестей и трубку не берет не только он, но и Циско, на пару с Кейтлин, и даже мобильники, не говоря уже о домашних и единственном рабочем. «Господи, я прошерстила весь телефонный справочник, в поисках их домашних номеров, а там тишина.» - Где они все? Где Барри? Ребята, где ваш хозяин? – Разговаривать с собаками вариант, конечно, не из лучших, но куда деваться, когда в пустой квартире любимого человека, за него переживаешь не только ты, но еще парочка очаровательно шерстистых созданий. «Вот только они не твои и вообще непонятно, чем ты им так приглянулась...» Вовремя осадить себя же – талант имеющийся далеко не у всех, а у меня просыпающийся раз в пятилетку, но этим вечером отлично сработавший, иначе рыдать мне уже сию секунду, проклиная всех и вся, особенно, каждую его бывшую девушку. – Да знаю я, что они все в прошлом и отношения его с ними длились совсем недолго, а еще даже знаю тот факт, что некоторые кончались так и не начавшись толком просто потому, что я всегда умудрялась появиться как раз «вовремя», чтобы все испортить... Но что я сделаю, если он мой... и хорошо... хотя нет, наверное, ужасно жаль, что Барри так и не задал мне вопроса о том, какая же девушка подходит ему, если ни одна из тех, с кем он был, не годится... Вероятней всего, мой ответ явился бы для моего гения полной неожиданностью. А что? Ведь не каждый день подруга детства заявляет, что лучшей девушкой была бы именно она. Правильно, не каждый. Но тогда, он так и не спросил, хотя по всему его виду было заметно, как хочется ему это сделать... – И вот теперь это уже не диалог, ведь я не жду ответа ни от кого, включая песиков, зная, что это бесполезно, а раз я не сумасшедшая, то полностью отдавая себе в этом отчет. «Но ведь нужно же как-то отвлечь себя и забить мысли хотя бы странными и не очень-то приятными воспоминаниями!» Еще полчаса проходит в новых попытках дозвониться на номер Барри Аллена, который по-прежнему не отвечает, и, кажется, последняя попытка не увенчалась успехом совсем по другой причине. Медленно становится все холоднее и не спасает даже накинутый на плечи кардиган, в котором я смело могу утонуть, но пахнущий им, отсекая все остальное, не только шумы и запахи, но и всю реальность целиком. «А остальное совсем не важно...» Вероятнее всего, укутаться в его вещь было самым необдуманным из принятых за сегодня решений, и это учитывая то, согласно которому я должна была попытаться огреть неизвестного злодея, со скоростью явно превышающей человеческую, чем-нибудь тяжелым, что попадется под руку. И дело было не в том, что от приятного тепла и любимого запаха становилось плохо, нет! Совсем наоборот, мне начало казаться, что он уже дома и все хорошо и вот от этих неверных ощущений становилось невероятно грустно.
Никогда не любила просыпаться среди ночи, особенно от жажды. Ведь нужно добраться до холодильника, который мало того что на кухне, так еще и на первом этаже. И причем добраться так, чтобы при этом не только не очнуться самой, но и не перебудить весь дом, то есть отца и Барри, который мирно дрыхнет в соседней комнате. Но, на этот раз, ковбой был трезв и фокус удался, как и все путешествие целиком, потому что на мое счастье в холодильнике стояла огромная бутылка апельсинового сока, что прямо-таки спас меня от мучительной внутренней засухи. «Путь к кровати, к моей теплой кроватке... обнять медведика и блаженно проспать до утра...» И он был пройден практически целиком, вот только дверью раньше, что-то случилось и вместо своей комнаты я вошла в его и, абсолютно ни о чем не задумываясь, устроилась рядом. Должно быть сработала давняя привычка, ведь только совсем недавно, мои посещения его спальни среди ночи стали реже, потому что уменьшилась частота не только моих посещений, но того, что не давало Барри Аллену спокойно спать по ночам. «Ты снова и снова видишь это... даже когда ты врешь, что все совсем не так, я знаю... а вот ты не курсе очень многого...» Наверное, я должна была встать и уйти, и это было бы ужасно правильно. Вот только, оказывается, это выше моих сил и сон накрывает с головой, позволяя уловить только то, как теплые руки сгребают в охапку. «Ох, меня приняли за подушку, вот она поди обидится.» И если погружение в сон было мягким и плавным, в самом конце приносящим полное осознание того, что на самом деле происходит, но именно в тот момент, когда поменять что-либо уже невозможно, даже если возникнет желание, то пробуждение было ему полностью противоположным. «Вот ведь черт подери!!!» Ощущение было такое, словно я не проснулась, а меня просто выдернули из глубин подсознания, демонстрирующего невероятно красивые цветные сны. «Долбанутая!!!» Широко распахнув глаза, смотрю на руки, все также обнимающие и прижимающие к себе, как и несколько часов назад. Невинно несмотря ни на что. «Он так и не сообразил, что я не подушка. Настолько крепкий сон сморил еще с вечера. Чем же ты таким занимался вчера, Барри, что даже не заметил, как половину ночи проспал в одной постели с девушкой... Ну да ладно, пора и честь знать... и сбежать так, чтобы не разбудить!» Ловко меняюсь местами и уже упомянутой подушкой и почти неслышно, крадучись выползаю из постели, а после и из комнаты, надеясь только на то, что всех этих маневров не заметит отец. – Какое невероятное везение преследует меня! И пусть преследует вечно!!! – И все бы хорошо, но в коридоре появляется отец и сообщает о том, что давно пора вставать и надо бы разбудить соню-Барри, что я немедленно отправляюсь выполнять, изо всех сил надеясь, что он и правда проспал все на свете, а еще на то, что никто не увидит и не сумеет правильно трактовать причину того, почему я по цвету уже почти слилась со своей красной пижамой.
И снова пробуждение, так похожее на то, что совсем недавно виделось мне во сне. То же ласковое тепло, которое хочется сохранить как можно дольше, тяжесть его рук, которая напоминает какие он и сильные и нежные, тот же приятный запах, родной и любимый, «Так пахнет не его парфюм... это его запах...» и тихое сопение, обычно так забавляющее, стоит только ему задремать. Медленно открываю глаза для того, чтобы убедиться в том, что ощущения меня не обманывают и сейчас именно Барри мирно сопит рядом и это совсем не сон. Медленно поворачиваюсь так, чтобы наконец получить возможность разглядеть его лицо. «Ты так умиротворенно спишь. Что мне кажется, будто еще миг и ты улыбнешься и, открыв глаза, прошепчешь что-то очаровательно милое, как делаешь всегда по утрам...» И все было бы замечательно, не верни меня к настоящей реальности тот факт, что за окном была по-прежнему ночь, а сквозь шторы пробивались не утренние солнечные лучики, а свет уличных фонарей, которые в мгновение ока окунули не только в реальность и во всю ее измотавшую меня «прелесть». – Почему ты ни разу, за мои сорок пять попыток, не взял трубку? – Не шепот, просто тихий и спокойный голос, но я знаю... он услышит, как слышал всегда. Вот только реакцию его я предугадать сейчас не смогу, но в голову хотя бы не лезут мысли о том, что Барри был где-то с кем-то. И нет, не потому, что вид у него странно потрепанный, а потому, что в отношении «где-то с кем-то», я доверяю и верю ему, зная, что так поступить он не способен. «Но все же, где ты пропадал и что мешало тебе потратить пять секунд на простое «Все нормально, Айрис» и, вместо этого ты просто игнорировал звонки?» - Где ты был? – Запоздало замечаю, что на втором вопросе все же заметно повысила голос, но сделать с собой уже ничего не могу и это так похоже на те моменты, когда сам Барри говорит ощутимо громче, упоминая Флэша или мой блог. Это первый признак того, что он снова злится. Но сейчас к этому опасно близка я. – Почему ты опоздал? Где ты был? – Встаю с дивана, наконец выбираясь из его объятий, они успокаивают даже сейчас, а я так хочу быть злой и обиженной. – И даже не думай сказать, что был в участке. Это не так, я знаю. А также я в курсе, что ты не был на месте преступления, как и ни в одной больнице города. – Отхожу на безопасное расстояние, прекрасно зная еще одну особенность его присутствия рядом – стоит ему только ко мне прикоснуться, я вновь начну успокаиваться.

0

7

Abigail "Fetch" Walker
игровая
http://s7.uploads.ru/8NhDV.gif
InFamous: Second Son
24; проводник;

из уста в уста, твоя история

Я знаю, что родители поступили с тобой, ужасно выставив за дверь. Знаю, что за тебя вступился лишь брат, который вскоре погиб.  Но, у тебя есть я, есть Юджин и даже Реджи(он нормальный честно).
Так же я знаю, что ты хочешь кошку без хвоста, и знаешь, ее, в самом деле, можно было бы завести. Ты точно заслужила.

позволь мне рассказать тебе сказку

Я бы назвал наши отношения словом «все сложно», но у нас не сложно. Все очень просто, я влипаю в неприятности, ты приходишь на помощь. Тебе нужна помощь? Только скажи где ты сейчас, и я мигом буду у тебя.
Думаю, мы пока и сами не решили, кто мы друг для друга. Друзья или нечто большее. Хотя знаешь, в любом случаи мы всегда найдем неприятности на наши задницы 

запомни миг единства

Тут гневные, жуткие угрозы, что я найду вас по айпи если вы возьмете эту прелестницу на пару дней и пропадете в неизвестном направлении.
Мне нужна моя проныра, вот как воздух нужна. С кем же я буду разрушать Д.Е.З.овские базы? А разрисовывать стены, мне простите теперь для кого? Для Реджи что ли?
Приходи и будет счастье, упорин и коты без хвостов. и нет, мне даже не стыдно именно этим заманивать хд

ваш пост с ролевой, обязательно

0


Вы здесь » restless » people are people » CROSSOVER. MIND WAR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно